Неприятные ощущения в плечевом суставе

«Хирургия / Хирург»

Вопрос №1060337 :: (29.11.2019 16:10) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Владимир
Муж., 31 лет.
Россия Волгогад
Добрый день травматологи-хирурги.

Мне 31 год.

В 23 года делали операцию на плечевом суставе все было нормально. Да было какое то после операциии ощущение тогда помню легкое где то год что рука вот вот вылетит по ночас просыпался держа руку но потом прошло.

Прошло много лет, 8 лет.
Случайно подхватил Хламидиии в июле 2019 года. Пролечился у врача андролога с антибиотиками и уколами 3 месяца. Тест после лечения показал дальнейший их отсуствие хотя в идеале нужно еще тест сделать скоро будет на всякий случай контрольный. Ну да ладно. Просто я может накрутил насчет хламидий и антибиотиков. Суть в том что после антибиотиков и лечения хламидиоза здоровье подшатнулось и суставы наверно стали слабее.

4 ноября этого года я случайно упал со стула прям легонечко на локоть. В результате этого той же ночью пошли опять неприятные ощущения что рука вот вот вылелтит так кажется. Такое ощущение у меня было 8 лет назад после операции. Я очень взволнован. Пошел к хирургу он сказал купи бандаж поноси пол месяца и мазь, непомогло это мне. Такие же ощущения. Непрошли эти ощущения неприятные. Боюсь уже спать что мне делать помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В данной ситуации начинать необходимо с проведения МРТ плечевого сустава. После получения результатов будет понятна причина Вашей проблемы и будет ясен объём необходимых лечебных мероприятий.
Время создания: 30 Ноября 2019 09:08 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Выполните МРТ сустава и обратитесь к ортопеду
Время создания: 30 Ноября 2019 18:35 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала