нет овуляции
«Бесплодие / Бесплодие у женщин»
Вопрос №185536 :: (31.10.2009 09:49) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
ксюша
Жен., 24 лет.
россия н.новгород
была на приеме у гинеколога с причиной - белые выделения. Она меня направишла на узи.узи показало эхоскопически признаки хронического двустороннего оофорита, мультифолликулярные яичники.анализы на степень чистоты отделяемого влагалища и на наличие трихомон, гонокок показал что все хорошо. пЬЮ УЖЕ 2 ГОДА новенет.а она сказала что у меня нет овуляции и назначила пить 3 месяца регулон и сделать еще узи. послала на анализы скрытых инфекций, я их уже делала 3 года назад, все чисто. месячные идут по 7 дней с таблетками регушлярно- день в день. а перерыв делала (3 месяца не пила новинет) были сбои в месячных дней на 3-5 раньше начинались и месячные болезненые без таблеток. От куда такой диагноз на первой консультации у гинеколога.

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Овуляции на фоне приема Новинета у Вас и быть не могло. Как впрочем не будет на фоне приема Регулона. Мультифолликулярные яичники - норма на фоне приема ОК.
Время создания: 31 Октября 2009 22:43 :: Тип участия: Прямая специальность