Осложнения диабета

«Другие консультации / Эндокринолог»

Вопрос №214024 :: (13.01.2010 04:01) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Нина
Жен., 42 лет.
Киев
Сильная головная больи боль в глазу после оргазма
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Ну нет, оргазм ни в чем не виноват. "Не виноватая я, он сам ко мне пришел!!!"
А указанные боли могут быть следствием физической или нервной перегрузки (бывает-бывает, хотя и считают "в народе", что секс лечит всё). Надо показаться офтальмологу, обследоваться на глаукому. И к неврологу-психотерапвту. Поконтролировать АД, пульс. А что самое интересное, то про диабет Вы ничего не написали. Какой у Вас 1 тип или моди? Какие сахара? Стаж диабета? Лечение? Ведь сосуды при этом заболевании страдают в первую очередь. Ирина Эдуардовна.
Время создания: 13 Января 2010 04:20 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Добрый день Нина!Может вас не устраивает что-то в вашем партнере и вы напрягаетесь.Как давно начались вышеперечисленные жалобы?Я бы вам порекомендовала пройти обследование для начала сдайте пожалуйста сахар крови,также проконсультируйтесь у невропатолога.
Время создания: 13 Января 2010 07:54 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
проконсультируйтесь у офтальмолога очно - нужно смотерть глазное дно. свзяь с диабетом маловероятна, но возможна, особенно, если у вас высокие сахара.
Время создания: 13 Января 2010 08:58 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала