отек кисти

«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»

Вопрос №372431 :: (14.12.2010 20:28) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Настя
Жен., 45 лет.
петрозаводск
Добрый день. у мужа отекла правая кисть после зимней рыбалки. принимает диклофенак, особо не помогает. сдал анализы- доктор говорит, что отклонений нет. что нам делать?
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Какие анализы сдал? Причем тут диклофенак? Какие отклонения исключил доктор?
Какие инструментальные методы исследования были выполнены? Какие сопутстующие заболевания?
Время создания: 14 Декабря 2010 20:33 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Настя, причин отёка кисти может быть масса ( от травмы и отморожения, до тромбозов) тактику обследования и лечения может определить только хирург при осмотре.
Время создания: 15 Декабря 2010 21:05 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
Настя 15.12.2010 19:04
норма: анализ крови общий, креатинин, билирубин, АЛТ,РФ,мочевая кислота,фибриноген;хламидии(-). диклофенак от боли и против воспаления( я так понимаю). про инструментальные методы речь не шла. раньше занимался боксом, работает на стройке. сопутствующие заболевания- камни в почках. спасибо.