|
екатерина
Жен., 28 лет. москва |
здравствуйте меня зовут Екатерина мне 28 лет. у меня панические атаки, депрессия, страх смерти. длится это уже 4 года, 3 года принимала «доксепин» 2 раза в день утром 10 мг, вечером 25 мг, но он пропал из продажи. мне уже намного лучше, но панические атаки хоть и ослабли, но периодически возникают. чем можно заменить «доксепин»? этот препарат не вызывает привыкания и мне он очень помогал. Зарание большое спасибо. |
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Екатерина! Сейчас есть достаточно большое количество препаратов, эффективных при Вашей проблеме. Подобрать препарат сможет врач-психиатр или психотерапевт, изучив особенности Вашего расстройства. Каждый пациент - уникален, и подбор лечения к каждому случаю - тоже.
Время создания: 01 Апреля 2010 22:52 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Екатерина, если Вы занимаетесь самолечением, то хочу Вас предупредить, что это очень чревато негативными последствиями для Вашего головного мозга. Вам нужно очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту и пройти курс комплексной терапии, куда обязательно должно быть включено: медикаментозная терапия, психотерапия, диета и режим дня. Все подбирается индивидуально, в адекватном соотношении.
Время создания: 02 Апреля 2010 10:01 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|