паразиты или нет?

«Хирургия / Проктолог (колопроктолог)»

Вопрос №543653 :: (23.01.2012 11:38) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Татьяна
Жен., 23 лет.
Одинцово
Добрый день! В нашем городе, на мое удивление, нет проктолога. Пожалуйста, посоветуйте, что делать. Неделю назад примерно «там» начался зуд. Купила мазь Ауробин, от зуда помогло очень хорошо и сейчас ею уже не пользуюсь, однако периодически не покидает ощущение что что-то в заднем проходе немного шевелится, а иногда и щипает. Ночью это особенно заметно, так как без движения же лежишь. Ощущения крайне неприятные. Хотя в кале ничего не замечаю постороннего. Я просто в панике... Чем вывести их?
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
У вас в Одинцово проктологи ест есть центр Он-клиник Одинцово. Образайтесь к специалистам и обследуйтесь. В конце концов в ГНЦ колопроктологии МО обслуживают по ОМС.
Время создания: 23 Января 2012 22:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
При отсутствии проктолога прием ведет хирург. Познакомьтесь с геморроем на сайте www.moy-vrach.ru и следуйте мерам по его профилактике, не ошибетесь
Время создания: 24 Января 2012 17:00 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Мнение зала