пневмония
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №747640 :: (04.12.2013 19:01) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
Наталья
Жен., 24 лет.
Беларусь Брест
Здравствуйте! Данные заключения рентгеновских снимков легких (на картинке), скажите у меня все-таки есть пневмония или нету. При прослушивание хрипов нету, на общее самочувствие жалоб нет, анализы в норме. Заранее спасибо.
http://s020.radikal.ru/i715/1312/d2/18ae5a022b52.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Это заключение правомочно, если есть предыдущий снимок с пневмонией
в заявленной язычковой зоне.
Но и в таком случае данных за пневмонию по этому заключению
нет.
Время создания: 05 Декабря 2013 08:28 :: Тип участия: Другая специальность