|
Дмитрий
Муж., 25 лет. Москва |
1. муж. 25 лет 2. хр простатит 3. дискомфорт в промежности, дискомфорт при повторной эрекции после полового акта, снижение эрекции. 4. в процессе лечения5. 5. проводил 2 года назад. 6. После УЗИ врач назначил лечение : ципрофлоксацин 0,5 2 раза в день 10 дней, Омник 0,004 1 раз в день 30 дней, волтарен свечи 0,1 1 раз на ночь 10 дней, Дифлюкан 1 раз в конце лечения. 7. 8. На второй день лечения пропола сперма при оргазме. Врач сказал, что это от препарата Омник и это нормально и ни чего страшного . Сказал, чтоб продолжал пить этот препарат, что после прекращения приема это побочное действие пропадет Вопрос: стоит ли продолжать принимать этот препарат и не будет ли каких-либо необратимых последствий??? |
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Да,ретроградная эякуляция довольно часто встречается при приеме Омника.Сперма не пропадает - просто она "забрасывается" в мочевой пузырь при эякуляции.Это временное явление и при отмене препарата в 100% случаев все восстанавливается.
Время создания: 07 Февраля 2012 08:23 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
|
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, лечение следует продолжить. После отмены препарата (Омник) все восстановится.
Время создания: 07 Февраля 2012 08:33 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Дмитрий,то что сперма попадает в мочевой пузырь-нормально при приеме омника,но,если доктор назачил вам лечения исходя из данных узи,не сделав при этом анализ сока простаты и мазка из уретры-недопустимо.
Время создания: 07 Февраля 2012 11:08 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|