Подскажите пожалуйста.
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №64101 :: (17.10.2008 11:06) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Валера
Муж., 19 лет.
Россия Екатеринбург
Меня от военкомата направили на узи сердца, в больнице мне сделали Экг и Узи после чего мне посоветовали сделать Холтер , сегодня дали заключение Синусовая аритмия 53--80---117/мин. Частичная блокада правой ножки и. Гиса НЖЭ---764 , с этим диагнозом берут в армию?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Скорее всего берут, ничего страшного там не обнаружили. Но этот вопрос надо решать на военно-врачебной комиссии.
Время создания: 17 Октября 2008 16:09 :: Тип участия: Прямая специальность