Помогите какова причина
«Другие консультации / Генетик»
Вопрос №921070 :: (02.06.2016 17:47) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Альбина
Жен., 28 лет.
Россия Оренбург
Здравствуйте скажите пожалуйста не знаю как быть что делать врачи ничего не говорят сказали случайность но я думаю два раза не бывает случайности .История такая -первая беременность в 2010 родилась девочка с врожденной косолапость на узи а 20 недель говорили .Следующая беременность через 5 лет на узи в 20 недель обнаружили расщелину губы ,врожденный порок сердца и снова врождённая косолапость брали кровь с пуповины результат 46 xy.сделали прерывание была девочка .очень боюсь снова беременности почему так ?

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. вы можете  обратиться к другим специалистам нашего института.
Время создания: 03 Июня 2016 17:32 :: Тип участия: Прямая специальность