помогите пожалуйста доктор

«Дерматология и венерология / Венеролог»

Вопрос №90646 :: (24.01.2009 01:21) :: Ответов: 1; Комментариев: 6
Юрий
Муж., 23 лет.
Россия Москва
Доктор помогите..
Началось все 20 ноября, был секс с проституткой во время которого порвался презерватив. а друг мой был совсем без предохранения. и вот через неделю у него были странные симптомы пошел к врачу и нашли кучу всякой гадости у него. я сходил прошел все анализы через месяц все нормально, но у меня были симптомы температура то нормальная то прихожу с улицы она 37, странная сыпь типа аллергии, был понос неделю и не было аппетита...через неделю осталось только температура и то меньше скачет и сыпь(она осталась и сейчас). но недавно что то начало происходить не так.
Внезапно начала зудить крайняя плоть и после секса появились красные прыщики на головке, которые прошли через час. я мыл мылом хозяйственным зуд прошел. я вроде про все забыл уже и температура максимум 36,7 но сейчас стал переживать, что у меня потеют ступни, особенно пятки, я читал, что это симптом какой то инфекции...честно мои переживания уже невозможные..может врачи ничего и не проверяли?
подскажите что со мной? спасибо большое.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуте, Юрий!


Сдайте кровь на ВИЧ. Его инкубационный период до 6 месяцев. Также повторите анализ крови на сифилис и гепатиты. Сделайте контрольный мазок на инфекции, передаваемые половым путем, методом ПЦР.


С уважением, Константин В. ОГоловченко.
Время создания: 24 Января 2009 21:52 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
(Гость) юрий 25.01.2009 00:15
неужели это может быть ВИЧ?
а что еще может быть такое мокрые ступни весь день?
   
Чтобы не мучать себя этим вопросом - сдайте кровь на ВИЧ.
Мокрые ступни весь день - это, вероятно, вегетативная реакция на хронический стресс.
   
(Гость) юрий 25.01.2009 00:18
просто прошло еще тока 2,5 месяца рано наверное...очень страшно, вся жизнь уже испорчена. 0
   
Если появились симптомы (предположительно), то инкубационный период уже прошел. Можно сдавать кровь сейчас. Если результат будет отрицательный, то, скорее всего, это были симтомы какой-то простуды.
   
(Гость) юрий 25.01.2009 00:24
вот и самое главное доктор симптомы начали появляться через неделю после предположительного заражения..как это возможно? и я проходил после появления симптомов анализы - все нормально. можно верить данным КВД?
   
Так быстро ВИЧ-инфекция не разовьется.
Верить данным КВД можно.