помогите разобраться.
«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»
Вопрос №672685 :: (01.03.2013 20:13) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
аня
Муж., 23 лет.
россия тула
скажите пожалуйста как отличить неврологические боли в ногах от венозных,и с как часто нужно делать узи для профилактики варикоза?

Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, для исключения сосудистой патологии выполните дуплексное или триплексное исследование артерий и вен нижних конечностей, если все нормально идите к неврологу
Время создания: 02 Марта 2013 00:31 :: Тип участия: Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Аня, УЗИ для профилактики варикоза не делается. Отличать венозные жалобы от неврологических должен любой врач, начиная с терапевта.
Время создания: 02 Марта 2013 19:22 :: Тип участия: Прямая специальность