Помогите
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №896599 :: (24.01.2016 09:44) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Коля
Муж., 29 лет.
Россия Камбарка
Здравствуйте помогите пожалуйста, у меня проблеммы с сердцем или чтото другое.
Возраст 28лет не пью курил 8 лет бросил некурю 7 месяцев. Беспокоят чувства сжатия стягивания за грудиной, ком за грудиной пульс повышается 90-100, чувство жара, слабости, затруднение дыхания, длится около часа. Пульс в течении дня повышеный.Розовые или фиолетовые подушечки пальцев. Колики в паховой области справа и слева отзающие в анус и спину.Боли в эпинастрии слева по нижним ребрам.
Сделал анализы
1)Узи брюшной полости. Холецестит
2)Эхо сердца все в норме
3)Холтер все в норме
4)ФГС все в норме
5) рентген позвоночника(С образный сколиоз, грудной и шейный остеохондроз)поставили диагноз межреберная невралгия.
6)Общий крови и мочи в норме
Почему у меня боли и недомогания за грудиной и почему повышеный пульс. как избавится от этого. Иногда при ходьбе начинаю резко потеть 2-3 минуты потом все проходит.Помогите.
http://s019.radikal.ru/i601/1601/91/79f372d18545.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
И ЭКГ нормальная. Нет патологии сердца. Все эти проявления чисто невротические.
Время создания: 24 Января 2016 15:54 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиологической проблемы не вижу.
Время создания: 24 Января 2016 15:57 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
ХОЛТЕР в норме. ЭТО не кардиология. Прежде предаться психотерапии, пройдите невролога, ревматолога.
Время создания: 25 Января 2016 07:19 :: Тип участия: Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В протоколе без патологии.
Время создания: 15 Января 2024 16:17 :: Тип участия: Другая специальность