порез топором

«Хирургия / Хирург»

Вопрос №718759 :: (07.08.2013 18:05) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
блю
Жен., 33 лет.
уфа
Здравствуйте доктор 18 июля порезала нечайно топором по ноге рана получилась над щиколодкой4см в длину и 2 в ширину края какбы разошлись внутри я видела чтото жёлтое был ушиб и отёк крови мало шила сама себе так как далеко живу. На 3день пришлось швы убрать тк было воспаление на 5 день уже лечилась в поликлинике антибиотики 5дней уколы актовегин перевязки Вопрос почему так тяжело заживает .? Открыта и сильно течет гноя нет и когда заживет?
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Для лечения гнойной раны потребуется не менее трех недель. Положение, видимо, осложняется проникающим в полость сустава характером раны. Выполняйте назначения хирурга. Не препятствуйте оттоку воспалительного экссудата мазевыми повязками!
Время создания: 07 Августа 2013 22:47 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала