После неправильного приема лекарств

«Кардиология / Кардиолог»

Вопрос №532989 :: (15.12.2011 08:20) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Вика
Жен., 27 лет.
Россия Ставрополь
Здравствуйте. Моему отцу 55 лет. у него высокое давление. Обследовался назначили Лозап +,пил, а вот месяц назад сожительница купила Конкор, он его пил почти месяц, вчера вызвал скорую сказали что ему его не надо было пить, что побочное действие снизился пульс сильно. пульс 40, ему укололи Отропин, сказали ничего страшного нужно прекратить прием Конкора и ждать пока выведется. но вопрос в том что ему через 2 дня ехать в гости путь дальний 2,5 суток.стоит сдать билет и остаться или можно ехать,просто взять с собой что-то. если есть преперат который повышает пульс, подскажите пожалуйста.
Данякина Я.Г.. кардиолог
кардиолог
Не совсем поняла,для чего стали принимать конкор.Не было должного эффекта от лозапа +?Если был,то стоит остаться на нем,если нет,можно добавить к лечению амлодипин.
Время создания: 15 Декабря 2011 14:31 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Учащать пульс не надо. Отмените конкор и частота сердцебиений ворсстановиться сама. решать вопрос о поездке на основании одного замедления пульса и ничего не зная о болезни и состоянии - это вообще чушь.
Время создания: 15 Декабря 2011 20:09 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала