Посмотрите узи и кардиограмму
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1010825 :: (02.04.2018 17:35) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Alexsey
Муж., 22 лет.
Россия
Здравствуйте, вот результаты узи сердца и экг, посмотрите всё ли нормально? в Узи сердца в заключении написали :ложная хорда левого желудочка (на фото не влезло в кадр) а беспокоит аритмия и по этому отправили на эти обследования
https://a.radikal.ru/a13/1804/ba/04093e9679ba.jpg
https://d.radikal.ru/d34/1804/1b/2d518f4a2529.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Сердце в порядке. Ложная хорда никакого значения не имеет. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса (НБПНПГ) - это вариант нормы. Она не дает никаких симптомов, не отражается на здоровье, не нуждается в ограничениях образа жизни, физических нагрузок и не нуждается в лечении.
Время создания: 02 Апреля 2018 22:04 :: Тип участия: Прямая специальность