Постоянные сильные головные боли(больше года)
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №174999 :: (05.10.2009 23:51) :: Ответов: 1; Комментариев: 61
Вероника
Жен., 18 лет.
Беларусь Минск
Здравствуйте! Мне 18 лет. У меня уже больше года болит голова. Сначала болела иногда и терпимо, потом становилась сильнее и постоянее. Последние пол года голова болит постоянно и очень сильно, и становится всё хуже и хуже. Выла уже у множества врачей, никто не может сказать причину. Давление хорошее 110/60. В феврале этого года лежала в больнице в неврологическом отделении,сделали КТ головного мозга(заключение: асимметрия боковых желудочков D

Артур. Консультант-невролог
Как болит голова:
1. Когда ЧАЩЕ (утро, день, вечер, ночь)
2. Как сильно (0-норма, 10 - как при почечной колике)
3. Характер боли (давит, как будто в каске\обруч, распирает, колит, пульсирует и т.д.)
4. Где болит (лоб, темя, виски и т.д.)
5. Что помогает.
Время создания: 07 Октября 2009 13:23 :: Тип участия: Прямая специальность