постоянный шум в голове.

«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»

Вопрос №578565 :: (02.05.2012 22:25) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
наталья
Жен., 36 лет.
россия псков.обл.г.невель
моей бабушке 62 года!у неё появился постоянный шум в голове.врач назначил уколы для улучшения кровообращения мозга но это не помогает.к ночи давление подскакивает до 150\90 скорая сбивает ,но шум в голове вызывает даже головную боль.подскажите что делать.зарание огромное спасибо!
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Невролог, к.м.н.
Обратиться к терапету и подобрать адекватную дозу гипотензивных препаратов. Затем к ЛОР и, если шум будет сохраняться - к неврологу.
Время создания: 03 Мая 2012 09:16 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу в чате МАХ и Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу в чате МАХ и Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Ответ Инны Викторовны исчерпывающий.
Время создания: 13 Апреля 2019 08:56 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала