Потеря веса
«Другие консультации / Терапевт»
Вопрос №949081 :: (04.12.2016 13:32) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Максим
Муж., 24 лет.
Украина хар
Здравствуйте!
С конца сентября начал терять в весе. Сейчас уже минус 5 кг.
Мне 24 года.
Причин обьективных нет. Такой же ритм жизни.
Был в Германии - анализы сделал местный доктор и сказал все ок.
Смотрите по ссылке ниже.
Но мою проблему не решило- сейчас дикая слабость... и впалые щеки...
Ренген делал 1 месяц назад, с легкими все ок...
Как вариант читал глисты щитовидка анемия... что еще может быть?
Какие анализы сдать чтоб выяснить? спасибо
И посмотрите плиз что я делал. Возможно это поможет?
http://s011.radikal.ru/i318/1612/38/0323180cc91e.jpg
[url=http://radikal.ru][img]http://s011.radikal.ru/i318/1612/38/0323180cc91e.jpg[/img][/url]

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите заключение эндокринолога и посчитайте калорийность вашего суточного рациона.
Считалка калорий-   http://calories.ru/cgi-bin/calc.pl
Время создания: 04 Декабря 2016 21:59 :: Тип участия: Другая специальность