|
Юрий
Муж., 15 лет. Россия Уссурийск |
1. мужской, 15 лет 2. Вражденная Дискинезия желчевыводящих путей 3. 1 раз сдавал на уровень билирубина в крови, не на тощак : прямой 7,75 mkM/l , общий 42,09 mkM/l 2 раз на тощак : прямой 5,37 mkM/l , общий 78,41 mkM/l 4.Мы до этого ходили к гастроэндерологу, нам назначили пропить одестон и сдать анализы, эти показания уже после препарата Почему такие показатели? К какому врачу обратиться? Какие анализы сдать? |
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это не ДЖВП.Это с-м Жильбера.Одестон в этом случае бесполезен.Сдать генетический анализ на с-м Жильбера и маркёры на гепатит В и С.
Время создания: 16 Декабря 2013 12:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
|
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
К гастроэнтерологу. Подозрение на синдром Жильбера (см.). Наследственное заболевание. В лечении не нуждается (нужен только режим). Ежегодно делать УЗИ желчного пузыря и при появлении застоя (песочка) проводить лечение, что бы избежать камней в желчном пузыре.
Время создания: 16 Декабря 2013 18:59 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
|
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Для того, чтобы ответить на это, надо Вас осмотреть. А так - можно лишь гадать и Вы погрязнете в куче, часто, не нужных, пустых обследованиях и опасных рекомендациях от не совсем грамотных врачей.С Еленой Владимировной соглашусь.
Время создания: 17 Декабря 2013 10:45 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 1
|