появилась шишка на локте сделала узи
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №1043824 :: (08.04.2019 15:51) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Лола
Жен., 24 лет.
Россия Симферополь
Здравствуйте появилась шишка на локте болела ,сделала узи мягких тканей локтевого сустава . В проекции левого локтевого сустава по задней поверхности , по ходу плечевой вены определяется увеличенный , овальной формы, гипоэхогенный узел размерами 18 х 13 мм , при цдк в нем отмечается выраженная гиперваскулиряризация. заключение:характерна для лимфаденита . Что это означает опасно ли это

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Лимфаденит, как острый, так и хронический, всегда является симптомом проявления целого ряда заболеваний хирургического, ревматологического и сосудистого характера. Необходимо выяснить причину его развития. Начните с посещения хирурга.
Время создания: 09 Апреля 2019 17:51 :: Тип участия: Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Для начала обратитесь к хирургу поликлиники для осмотра
Время создания: 09 Апреля 2019 19:07 :: Тип участия: Прямая специальность