ПОЯВИЛАСЬ ШИШКА НА ЛОКТЕ СДЕЛАЛА УЗИ

№1043824 появилась шишка на локте сделала узи
Лола Жен., 24 лет. Россия Симферополь
Здравствуйте появилась шишка на локте болела ,сделала узи мягких тканей локтевого сустава . В проекции левого локтевого сустава по задней поверхности , по ходу плечевой вены определяется увеличенный , овальной формы, гипоэхогенный узел размерами 18 х 13 мм , при цдк в нем отмечается выраженная гиперваскулиряризация. заключение:характерна для лимфаденита . Что это означает опасно ли это
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Лимфаденит, как острый, так и хронический, всегда является симптомом проявления целого ряда заболеваний хирургического, ревматологического и сосудистого характера. Необходимо выяснить причину его развития. Начните с посещения хирурга.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Для начала обратитесь к хирургу поликлиники для осмотра