препараты Heel
«Фармакология / Лекарственные средства»
Вопрос №791219 :: (14.06.2014 22:12) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Дженифер
Жен., 37 лет.
Москва
Здравствуйте, мне сместил челюсть стоматолог и началось сильное жжение неба, ушей, носа, кожи, прожигает небо и выходит в туалете много воды. Я ищу что-то для слизистых оболочек и тканей горла и носа, рта, языка...подскажите что то из Хель (есть установленные шейные и поясничные грыжи), болят запястья очень сильная резь- МРТ есть. пила актовегил, нейромультивит

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Дженифер!
Смещение челюсти разумно обсудить с ортопедом-стоматологом,
лицевые боли с неврологом. Что за вода исходит из Вас в туалете мне неведомо.
Если речь о моче, надо посетить терапевта и сдать общий анализ мочи. Актовегин –
телятина в ампулах, лишенная доказанного эффекта.
Витамины помогают при авитаминозе.
«Установить» или вправить межпозвоночную грыжу невозможно физически. Но
уменьшиться она может, может даже исчезнуть, причем самопроизвольно.
Разбираться
надо с природой страдания Вашего и
планировать лечение предметно, а не наобум.
А препараты Heel не имеют отношения к медицине, это гомеопатические
пустышки.
Время создания: 15 Июня 2014 08:24 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте. Согласно статье 70 Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" - лечение имеет право назначать только лечащий врач. Это закон. Его не выпонение - опасно для пациента ! И имеет последствия для врача, который назначил или скоректировал лечение, не располагая всеми необходимыми данными, не проведя очного осмотра.
Берегите себя! Не лечитесь по интернету!
Время создания: 09 Марта 2017 00:01 :: Тип участия: Другая специальность