При надавливании на мочевой пузырь
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №1806 :: (21.05.2007 10:24) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Виктория
Жен., 28 лет.
Россия Тамбов
здравствуйте доктор,скажите пожалуйста,если при осмотре врач надавливал на область мочевого пузыря и у меня появлялись позывы на мочеиспускание-это говорит о воспалении?анализы и УЗИ в идеале,до анализов ни каких препаратов не принимала.Т поднимается к 10ч до 37,1-37,2;потом падает и к 18-19ч опять 37,1-37,2,потом падает до 36,6.В чем может быть дело?

Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
Виктория, если общий анализ мочи и УЗИ мочевыделительной системы без патологии, то причина повышения температуры не в мочевой системе. Возможно, на момент осмотра у Вас был хорошо заполнен мочевой пузырь.
Время создания: 21 Мая 2007 13:22 :: Тип участия: Прямая специальность
Кобликов Илья Александрович. зав. отделением хирургии, врач высшей категории, уролог, врач УЗД.
Полагаю, Вас уже видел гинеколог? если нет, то нужен осмсотр на кресле и УЗИ малого таза.
Время создания: 21 Мая 2007 23:11 :: Тип участия: Прямая специальность