Причина андексита

«Акушерство и гинекология / Гинеколог»

Вопрос №62790 :: (12.10.2008 17:48) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Яна
Жен., 25 лет.
Россия Троицк
Здравствуйте!
Вот такая ситуация: в прошлом году после перенесенной ангины появились ВСЕ клинические признаки аднексита (это было первый раз в жизни). Половой жизнью не живу. В мазках 2 раза ничего не обнаруживали. А анализ крови показывал воспаление (не говоря уже про боли, выделения, признаки гормональных нарушений и др.). От наших врачей ничего не добьешься. Принимала индаметацин, тержинан – по назначению, пенициллин – наугад, гормональные препараты. В общем, ч-з полгода все как бы стихло, но вот в этом году, и именно с началом осенних холодов – Чувствую, эта пакость возвращается. Что делать, как обследоваться, учитывая, что половой жизнью не живу (и никогда не жила)? И если по всему видно, что воспалительный процесс неявный, а что-то типа «скрытого», а в таких случаях по вагинальным мазкам, как правило, ничего и не выявляется?
Заранее спасибо, Яна.
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Яна, предлагаю подобрать натуральную терапию, для этого нужна очная консультация или заполнение анкеты на сайте. Но, лучше всего пройти Вам комплексное обследование по ВРТ, т.к. довольно часто хронические рецидивирующие заболевания женской половой сферы возникают из-за проблем в ЖКТ, носоглотке и т.д. и т.п.Информация о методе в ссылках на сайте. Будут вопросы, звоните т.с.8916-132-21-79
Время создания: 17 Октября 2008 21:43 :: Тип участия:
Оценок: 0
Мнение зала
(Гость) Дарья 10.11.2008 20:46
Здравствуйте. Посоветуйте что делать. Год назад болела двухсторонним андекситом. Затем вроде нормально себя чувствовала и вот начались ноющие боли внизу живота. Провела по УЗИ гиникологическое и также проверила мочевой и почки. Ничего не показало.