Прыщи

«Дерматология и венерология / Дерматолог»

Вопрос №302779 :: (18.07.2010 14:35) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Олег
Муж., 24 лет.
Россия Ногинск
Добрый день.
Около года назад я принимал Доксициклин, лечил ЗППП, но ещё у меня есть проблема очень давно с подросткового возраста - это прыщи! После курса Доксициклина они полностью ПРОПАЛИ!!! И не появлялись очень долгое время!
Сейчас же у меня снова проблема с прыщами, но я не знаю, что делать, взять Доксициклин и посоветоваться с аптекарем, сколько его пить, ведь дерматологи в нашей стране почему-то не любят назначать антибиотики, а назначают бесполезные мази, от которых НИКАКОГО толка НЕТ!
Обратиться к врачу или же самому купить Доксициклин и Хилак форте и пить их вместе?
Ещё у меня болезнь жильбера,-повышеный биллирубин... прыщи и билирубин могут быть связаны?
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. В прфессиональной медицине нет такого термина, как "прыщи" или, например, "родимчик". У Вас есть некая сыпь, возможно угревая. Пришлите фото проблемных участков с хорошим качеством мне на имейл consmed@list.ru - снимки рассмотрю и дам совет по клеточному (гомеопатическому) лечению. Подробности в любое время по скайпу wladimir_homeo
Время создания: 18 Июля 2010 17:40 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Оценок: 0
Мнение зала