Прививка гепатит B.

«Аллергология и иммунология / Иммунолог»

Вопрос №884345 :: (17.11.2015 14:33) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
Екатерина
Жен., 30 лет.
Москва
Здравствуйте, подскажите, когда делать прививки от гепатита B грудничку? Первая была сделана 22 сентября 15 года (гам был месяц). Вторая до сих пор нет!!! Какой схемы теперь придерживаться???
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Схема  0-1-6
Время создания: 18 Ноября 2015 13:14 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
Анжелика 18.11.2015 21:10
Екатерина, читайте между строк выше цитату: Здоровье — это единственное благо, которое каждый отнимает у себя сам. Родители, которые делают прививки совершают преступления против своих детей. Огромное число поствакцинальных осложнений на прививку от гепатита В, включая аутоиммунные, прекрасно документированы в литературе. Изучайте вопрос о вакцинации и о том, как опасны вакцины. Современные вакцины – продукт генной инженерии. Нашим бабушкам и дедушкам ни каких вакцин не ставили.
   
Благодаря прививкам человечество уже избавило себя от оспы. Сократило количество других заболеваний. От поствакцинальных осложнений, к сожалению, никто не застрахован. Хотя, наверное, прививка от гепатита В - это не самая важная прививка, ведь риск заразиться этим вирусом у ребенка не так велик. Выбор всегда остается за Вами - насильно никто делать Вам прививки не будет.