Признаки эндометриоз?
«Аллергология и иммунология / Аллерголог»
Вопрос №7293 :: (03.09.2007 14:29) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Юля
Жен., 23 лет.
Здравствуйте! Я прочитала в интернете, что причиной бесплодия может быть эндометриоз (попытки забеременеть 5 месяцев). У меня бывают боли перед ментруацией и 1-2 день тоже. Еще бывыют выделения во время менструации в виде как бы кусочков мяса. Может ли это быть признаком эндометриоза? Это у меня и раньше было, но врачи никогда не ставили такого диагноза. Виден ли эндометриоз при очном осмотре гинеколога? А на узи можно его увидеть? Большое спасибо за внимание!

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юля! Вопрос немного не по теме, но раз его тут задали, то скажу, что среди гомеопатических лекарств есть такие, которые могут лечить и эндометриоз и бесплодие одновременно.
Время создания: 03 Сентября 2007 18:45 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина