Проблемы после обрезания
«Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)»
Вопрос №1315 :: (11.05.2007 11:28) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Евгений
Муж., 32 лет.
Россия Москва
Дорогой доктор! Сделал обрезание 3 месяца назад, были осложнения в виде гематомы. В разговоре с подругой я в сердцах сказал на член Чтоб ты отсох. Спустя 2 недели появилось ощущение, что онстал короче. Сидеть неудобно. И при эрекциии он стал меньше. Хотя узи ничего не показывает. Может ли такое в природе быть?? У меня депрессия уже началась. не знаю, что и делать.

Михаил Голубев. врач-психотерапевт
Евгений, это именно ощущения. При депрессии так и бывает.
Скорее всего депрессия началась не сейчас, а раньше: до обрезания или сразу после.
Время создания: 11 Мая 2007 17:01 :: Тип участия: Прямая специальность
Инесса Гольдберг. Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
В природе - нет, субъективно - да. Вообще в таком возрасте - это болезненная процедура, обычно такие вещи делают новорожденным. Вообще - согласная с мнением Михаила.
С ув,
Время создания: 12 Мая 2007 03:15 :: Тип участия: