Проблемы с печенью

«Другие консультации / Гастроэнтеролог»

Вопрос №475183 :: (29.06.2011 07:39) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Евгений
Муж., 19 лет.
Украина Харьков
Здравствуйте
у меня хроническая тошнота, усталость, частые боли и дискомфорт в животе. Обращался к врачу, поставили ДЖВП, откачали желч, состояние не улучшилось. Сдал анализы, Билирубин общий 32,2 , билирубин прямой 10,4 , АлАт 0,80 мкмоль/ч мл , АсАт 0,51 кмоль/ч мл, В липопротеиды 28 усл.ед, гематокрит 34,8, Хеликобакьтер Пилори 0, 49, токсоплазмоз 0,87 , Anti HAV (IgM) отрицательный, Anti HAV (IgG) 0,7 положительный. Что со мной?
спасибо.
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на вирусный гепатит А (болезнь Боткина). Срочно на консультацию к инфекционисту. Возможно заражение окружающих !!!
Время создания: 29 Июня 2011 21:09 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация невролога и психотерапевта.
Время создания: 30 Июня 2011 08:53 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала