продолжительность акта

«Психология и психиатрия / Сексопатолог»

Вопрос №383350 :: (07.01.2011 23:38) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
сергей
Муж., 25 лет.
smolensk
Здравствуйте! Постоянная девушка уже несколько лет. Раньше продолжительность полового акта составляла в среднем 15-20 минут. В последние месяцы секс стал гораздо реже в силу разных обстоятельств,и при нужде приходиться использовать онанизм. И в эти последние месяцы заметил постепенное сокращение продолжительности секса,а в последнее время вообще до 2-5 минут.
Скажите,с чем это может быть связано и как это можно исправить?
P.S. Просьба не предлагать затормаживающие презервативы,лубриканты,кольца на основание и т.д., так как хочется избавиться от самой причины расстройства,а не прикрывать ее временными средствами. Заранее спасибо!
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Сергей!

С какими "разными обстоятельствами" связано урежение сексуальных отношений с девушкой. Это как-то связано с отношениями с ней вообще, обидами, конфликтами, дистанцированием друг от друга?

Если да - причину ищите в этой области. Лучше всего это делать, прийдя вдвоем с девушкой на прием к семейному психотерапевту.
Время создания: 11 Января 2011 02:22 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
Дмитрий 08.01.2011 00:11
Тут лишь могут дать совет,реальную помощь вы найдете только записавшись на очный осмотр. Ибо давать какие либо рекомендации не видя «проблемы» невозможно по принципу «Не навреди».