ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ АКТА

№383350 продолжительность акта
сергей Муж., 25 лет. smolensk
Здравствуйте! Постоянная девушка уже несколько лет. Раньше продолжительность полового акта составляла в среднем 15-20 минут. В последние месяцы секс стал гораздо реже в силу разных обстоятельств,и при нужде приходиться использовать онанизм. И в эти последние месяцы заметил постепенное сокращение продолжительности секса,а в последнее время вообще до 2-5 минут.
Скажите,с чем это может быть связано и как это можно исправить?
P.S. Просьба не предлагать затормаживающие презервативы,лубриканты,кольца на основание и т.д., так как хочется избавиться от самой причины расстройства,а не прикрывать ее временными средствами. Заранее спасибо!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Сергей!

С какими "разными обстоятельствами" связано урежение сексуальных отношений с девушкой. Это как-то связано с отношениями с ней вообще, обидами, конфликтами, дистанцированием друг от друга?

Если да - причину ищите в этой области. Лучше всего это делать, прийдя вдвоем с девушкой на прием к семейному психотерапевту.