ОТСУТСТВИЕ ОРГАЗМА И ЭЯКУЛЯЦИИ У МУЖЧИНЫ

№740298 отсутствие оргазма и эякуляции у мужчины
Ангелина Жен., 38 лет. Россия Новосибирск
Моему мужчине 41 год, перенесённых заболеваний половой системы не было (кроме варикоцеле в детстве). Второй год пытаемся зачать ребёнка, при активной стимуляции возникает эрекция, ни оргазма, ни эякуляции нет(не можем даже сдать спермограмму ). По результатам анализов мочи, крови ,осмотра уролога он здоров. На данный момент он в депрессии, согласен уже на любые методы ЭКО, раньше у него возникали оргазм, эякуляция после продолжительного полового акта или со второй попытки. Подскажите, пожалуйста, как ему помочь
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Ангелина!Необходимо выяснить причину затрудненного семяизвержения. Если он не принимает никаких лекарств, рекомендую исследовать уровень общего тестостерона, ГСПГ, ЛГ, пролактина, ТТГ, сахар крови, печеночные пробы. Обратитесь на прием к сексопатологу.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Вашему супруг показано обследование у психиатра и психотерапевта.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ангелина.
Надо поискать причины данного состояния. Это могут быть последствия перенесенных инфекций, соматические, нервные и психические болезни, а так же гнетущие Вас личные проблемы и социальная неустроенность.
Начните с посещения врачей: сексолога, терапевта и психотерапевта, и следуйте их рекомендациям.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Проверяли кровь на глюкозу? Сахарный диабет исключен?