Протрузии поясничного отдела
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №902488 :: (21.02.2016 18:51) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Яна
Жен., 34 лет.
Россия Пермь
Здравствуйте. Мне 33 года. Уже как две недели периодически умеренные боли в ногах, то правая, то левая. Но сегодня почти не могу ходить, чтоб в стать или леч невыносимая боль. Более года назад такое было частенько и мне назначали мовались с медокалмом. Сейчас не помню дозировку, подскажите в какой дозировке принимать? Еще сейчас у меня поставили под вопросом болезнь крона. Помогите вэпожалуйста встать на ноги!

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте. Яна.
Вот в этих Федеральных центрах, вы не только сможете пройти комплексное обследование с целью уточнения диагноза, но и пройти соответствующее лечение, воспользовавшись федеральной квотой (бесплатно для вас).
  • ЦНИИ гастроэнтерологии
    Адрес - 111123, РФ, г.Москва, шоссе Энтузиастов, 86
    Телефон - +7 (495) 304-30-45
    Факс - +7 (495) 304-19-42
  • Клиника пропедевтики внутренних болезней, гастроэнтерологии и гепатологии им. В.Х. Василенко (Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова)
    Адрес: г. Москва, ул. Погодинская, д. 1, стр. 1
    Телефон: 248-69-91, 248-35-55, 248-36-66
  • Российский Национальный Медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова
    Отделение гастроэнтерологии
    Адрес: 105203, Москва, ул. Нижняя Первомайская, 70.
    Телефон/факс (495) 464-44-54
    http://www.pirogov-center.ru
Время создания: 22 Февраля 2016 07:07 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Необходимы совместные усилия невролога и гастроэнтеролога. Мовалис и другие НПВС заочно здесь советовать нельзя. Разбираться надо.
Время создания: 22 Февраля 2016 11:41 :: Тип участия: Другая специальность