Проявления хронического гастрита

«Другие консультации / Гастроэнтеролог»

Вопрос №330841 :: (23.09.2010 10:30) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Николай
Муж., 21 лет.
Россия Тула
Здравствуйте. В 2006 году мне диагностировали хронический гастрит. До этого времени желудок меня не беспокоил. Но вот уже месяц меня преследуют утренние боли в животе в районе пупка, боли после еды в том же месте, по утрам диарея, в течение дня также может побаливать живот и желание сходить «по-большому». Скажите пожалуйста - это проявления гастрита или возможны другие причины? Если да, то какие? Обратиться к врачу пока не имею возможности. Зараннее спасибо.
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Похоже на панкреатит. Обследование: кровь биох. анализ (печёночные+амилаза), капрология, УЗИ вн. органов, ФГДС (глотать трубку с лампочкой).
Время создания: 23 Сентября 2010 21:54 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Больше данных за СРК.К гастриту ваши жалобы отношения не имеют.Пройти УЗИ,ФГДС,колоноскопию,копрограмму,биохимию.
Время создания: 24 Сентября 2010 12:19 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала