Ребенок 7 месяцев плохо спит, плачет, мало играет, капризный

«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»

Вопрос №497893 :: (27.08.2011 13:06) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Татьяна
Жен., 34 лет.
россия Тамбов
Ребенку 7 месяцев, ранее перенесенных заболеваний нет. Ребенок очень плохо спит, днем по два раза по часу-полтора, ночью после долгого укачивания может проспать минут сорок, потом просыпается плачет. Раньше засыпал у груди сейчас не помогает этот метод. Исследования не проводились, пробовали давать капли валерианы, но эффекта никакого.Что можно предпринять в такой ситуации? Как определить что это за заболевание?
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
К сожалению, такие вопросы могут быть решены только при очной
консультации.
Время создания: 31 Августа 2011 16:28 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Здравствуйте!
Посмотрите вот эту информацию, там вы найдете все ответы и рекомендации:
Как можно попытаться улучшить сон своего маленького ребенка.
Время создания: 29 Ноября 2019 11:10 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Мнение зала