рез-т экг

«Кардиология / Кардиолог»

Вопрос №301325 :: (14.07.2010 18:58) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Юлия
Жен., 32 лет.
Росия Нижний Новгород
Мне 32г, детей нет, боли в области левого плеча около недели. Рез-т экг-ритм синусовый, регулярный, эл. ось сердца отклонена вправо, S-тип кривой. Мизноамплитудная(?) кривая. Врач сказала ,что ничего страшного, выписала тинотен, магне В6. Можно ли ехать на юг отдыхать? Она казала, что можно, только загорать утром и вечером и беречься сквозняков в поезде. ВОПРОС- 1 Причина возникновения этого? 2 Можно ли будет осенью продолжить занятия восточными танцами?
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не вижу никакой связи между болями в левом плече и сердцем. И на ЭКГ ничего особенного не нашли. И лекарства, по-моему, не нужные. Можно ехать на юг и заниматься танцами. А чтобы понять причину болей, надо смотреть. Здесь могут помочь травматолог, ревматолог, невролог.
Время создания: 14 Июля 2010 20:20 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
(Гость) Виктория 09.06.2011 16:17
Здравствуйте! Врач поставила диагноз миокардио дистрофия, Т+, ИБС, ПМК, дорсопатия. Что это? Выписала метопролол утром и вечером. Что делать?