РЕЗ-Т ЭКГ

№301325 рез-т экг
Юлия Жен., 32 лет. Росия Нижний Новгород
Мне 32г, детей нет, боли в области левого плеча около недели. Рез-т экг-ритм синусовый, регулярный, эл. ось сердца отклонена вправо, S-тип кривой. Мизноамплитудная(?) кривая. Врач сказала ,что ничего страшного, выписала тинотен, магне В6. Можно ли ехать на юг отдыхать? Она казала, что можно, только загорать утром и вечером и беречься сквозняков в поезде. ВОПРОС- 1 Причина возникновения этого? 2 Можно ли будет осенью продолжить занятия восточными танцами?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не вижу никакой связи между болями в левом плече и сердцем. И на ЭКГ ничего особенного не нашли. И лекарства, по-моему, не нужные. Можно ехать на юг и заниматься танцами. А чтобы понять причину болей, надо смотреть. Здесь могут помочь травматолог, ревматолог, невролог.