результаты анализов

«Аллергология и иммунология / Иммунолог»

Вопрос №383949 :: (09.01.2011 10:56) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Евгения
Жен., 22 лет.
Россия Паллсовка
У меня был вынужденный аборт яйцеклетка перестала развиваться на 6 неделях. После аборта я предохранялась по рекомендации врача 6 месяцев по истечению 6 месяцев стали пробовать с мужем опять беременность вообще не наступает, менструация не имеет постоянного цикла. Обратилась в больницу обнаружился хронический левосторонний андексин лечила, параллельно начала обследование сдала кровь на инфекции и вирусы по рекомендации врача результат не чего не обнаружено сдала мазок на следующее исследованные: Chlamydia tr. IgG норма до 1:5 результат 1:5, СMV IgG норма диагн.титр 1:400 результат 1:800, HSV I,II IgG норма диагн. титр 1:400 результат 1:200, Mycoplasma hom. IgG норма до 1:5 результат 1:40, Ureaplasma ur. IgG до 1:5 результат ОТР. Что это значит и что делать дальше?
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.


Нарушены иммунитет и условия для функционирования половых органов.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.


О планировании здоровых детей читайте в нашей статье
Время создания: 10 Января 2011 11:08 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Мнение зала