результаты хгч и афп
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №248801 :: (23.03.2010 17:44) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Юлия
Жен., 27 лет.
Россия Москва
Помогите пожалуйста расшифровать анализы!!!беременность первая,срок 18 недель.В-ХГ 41344, норма 10000-35000МЕ/л. АФП 23 норма 22-85МЕ/л, Эстриол 10,6 норма 6,6-25,0 нмоль/л, 17-ОП 8,5 норма 5-14 нмоль/л.По узи патологии не выявлены.На сроке 15 недель сдавала эти же анализы и хгч тоже был повышен!Пожалуйста подскажите это может быть синдром дауна???Какие то другие патологии?Или все нормально?

Ольга Анатольевна. акушер-гинеколог
Присиндроме Дауна ХГЧ не повышается. У вас нормальные показатели, скорее всего у вас будет мальчик, сдайте кровь еще на 22 недели.
Время создания: 23 Марта 2010 19:42 :: Тип участия: Прямая специальность