результаты мрт
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1033849 :: (06.12.2018 19:48) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
елена
Жен., 30 лет.
Россия Тюмень
Здравствуйте. Последнее время стало повышаться давление. Всегда было 90 на 60, сегодня вот стало 140 на 80. Почувствовала пульсация в ушах и ощущение каски на голове. Сделала МРТ и получились результаты следующие;
https://b.radikal.ru/b06/1812/5d/71a3192b239b.png опасно ли это? И И что мне делать с повышенным давлением? Мне назначили Эскузан и Мидокалм + Пирацетам

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ничего фатального и опасного в этом заключении нет, а по поводу артериального давления, вам нужно посетить консультацию кардиолога, и пройти комплексное обследование.
Время создания: 07 Декабря 2018 09:04 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Данные результаты не объясняют причину ваших жалоб. Дайте больше информации: как и после чего они появились? Не предшествовали им стрессы?
Время создания: 07 Декабря 2018 10:35 :: Тип участия: Прямая специальность