Щиплет головку

«Дерматология и венерология / Дерматовенеролог»

Вопрос №192240 :: (16.11.2009 07:32) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
Альберт
Муж., 38 лет.
Россия Кушва
Здравствуйте! Можно ли поставить самому диагноз? После половой близости (две недели спустя) слегка щиплет головку, мочеиспускание нормальное, гогда член стоит тоже никаких болей. Опухолей, покраснений тоже никаких. Можно ли в качестве профилактики применить ТИНИДАЗОЛ и РЕТАРПЕН? Обратиться к врачу нет возможности.
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Самому поставить диагноз нельзя (но если у Вас дома есть микроскоп и ПЦР -лаборатория - то при определенных навыках можно)
Тинидазол и Ретарпен применять можно - но они спасут только от сифилиса и возможно от трихомониаза - от других болезней нет.Введение самостоятельно самому себе ретарпена - опасно - это взвесь,которая может попасть в кровеносные сосуды и вызвать эмболию (их закупорку),у ряда людей есть непереносимость пенициллина,на основе которого сделан ретарпен,что может привести к анафилактическомц шоку и смерти.
Время создания: 16 Ноября 2009 12:16 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Мнение зала
(Гость) дарья 23.03.2010 15:35
у моего парня такая же ситуация,как у Альберта!!!После половой близости (две недели спустя) слегка щиплет головку, мочеиспускание нормальное, гогда член стоит тоже никаких болей. Опухолей, покраснений тоже никаких. ято делать???скажите пожалуйста
   
(Гость) Алик 18.03.2012 22:21
У меня тоже щиплет, но только после секса и ТОЛЬКО после спиртного