Шаткость походки, тяжело ходить.

«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»

Вопрос №875671 :: (29.09.2015 21:31) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Вячеслав
Муж., 46 лет.
Спб
Здравствуйте! У меня у брата беда с ногами.
Ему 46 лет. Последние года два ему очень тяжело ходить, жалуется на боль в пятках, постоянно шаткость в походке. Ходить может в основном только с кем то под ручку. Делал мрт позвоночника, шеи, нашли грыжи. Врач посмотрев снимки сказал ничего криминального нет , прописал уколы мовалис и мильгамму и сказал сделать мрт грудной клетки.
Живем в Ломоносове , ничего дельного не говорят, ноги как не ходили так и не ходят, лекарства не помогают. Не могли бы вы пожалуйста посоветовать хорошего специалиста!
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Вячеслав.
Вашему брату необходимо пройти квалифицированное и комплексное обследование у очного врача-невролога (невропатолога), и выполнить весь спектр информативных аппаратно-инструментальных исследований, который включает в себя далеко не единственное МРТ ПОП, Получить такую помощь сегодня, можно совершенно бесплатно (при наличии Полиса ОМС), в любом профильном неврологическом Центре, в том числе, и в Федеральном.
Время создания: 30 Сентября 2015 11:09 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Проблема серьезная, для уточнения диагноза и плана лечебно-реабилитационных мероприятий возможен приезд в государственные столичные клиники, см. Схема действий - как получить высокотехнологичную медицинскую помощь.

Время создания: 02 Октября 2015 10:32 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала