Шишка в груди
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №623507 :: (03.10.2012 11:38) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Елена
Жен., 26 лет.
Владимир
Добрый день! Вчера вечером обнаружила шишку в груди!Сегодня сделала УЗИ. Заключение-киста MD,киста MS с воспалением Скажите пожалуйста что это, от чего и как лечить? Не рак ли это начинается?Пью Линдинет 20 второй месяц, имеется кашель.

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Киста- это патологическая полость с фиброзной стенкой, заполненная жидким содержимым. Вам необходима пункционная биопсия.
Время создания: 09 Октября 2012 23:41 :: Тип участия: Прямая специальность