Силбьные боли
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1014013 :: (30.04.2018 22:14) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
наталья
Жен., 34 лет.
россия Мурманск
Здравствуйте,Прогуливалась с ребенком,(ребенок в коляске)пошли с ним домой уже,пришлось идти в гору,как поднялись то сильный прилив был и панич.атака,далее я поспешила домой.Остановилась возле аптеки,чтоб отдышаться,и очень резкая боль в позвоночнике,я даже разогнутья не могла.Теперь сижу и думаю,что это вообще было!!!!Может приступ сердечный?Кратковременный,по узи сердце в норме,делала в конце февраля,а здесь ято то странное,обычно после панических атак просто отпускает и все,а здесь такие резкие боли в спине(имеются идиопатические экстрасистолы)

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Сердце тут не при чем.
Время создания: 01 Мая 2018 04:01 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! По поводу болей - к неврологу, они вероятнее всего имеют мышечно-скелетное происхождение. По поводу панических атак  - к врачу-психотерапевту.
Время создания: 01 Мая 2018 11:01 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
На кардиологическую проблему непохоже.
Время создания: 01 Мая 2018 11:31 :: Тип участия: Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
С этими жалобами к неврологу.
Время создания: 13 Февраля 2021 13:27 :: Тип участия: Другая специальность