Состояние тревоги и усталость

«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»

Вопрос №297058 :: (04.07.2010 22:35) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Ольга
Жен., 40 лет.
Санкт-Петербург
С некоторых пор заметила, что мне совсем нельзя волноваться. Стоит только понервничать, и наступает такая усталость, что я не способна ничего делать: едва стою на ногах, глаза сами закрываются, невероятно хочется спать.
Что с этим делать? Еще два года назад этого не было. Я всегда была очень нервная, всё сильно переживала, всего боялась, но усталость вслед за волнением не приходила! А теперь стоит поволноваться на работе, и весь остальной рабочий день превращается в пытку, я уже не в силах работать. Была в поликлинике у невропатолога, он прописал мне афобазол, принимала 3 месяца, но совсем не помогает. Если кто-то может помочь, пожалуйста, ответьте мне! Я боюсь потерять работу. Оля.
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.


Вам необходим правильно организованный отдых. Лежания на пляже недостаточно. Будете в Сочи - обращайтесь, восстановим работоспособность.
Время создания: 05 Июля 2010 10:26 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 1
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ольга!

Если существует прямая связь Вашего состояния со стрессом, то рекомендую проконсультироваться на этот счет у врача-психотерапевта.
Время создания: 05 Июля 2010 11:12 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вам показана консультация врача-вегетолога.
Время создания: 06 Июля 2010 20:18 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала