Сосуды
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1061076 :: (09.12.2019 19:31) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Юлия
Жен., 20 лет.
Беларусь Минск
Здравствуйте,можете проконсультировать по результатам мрт ? была на очной консультации невролога,врач доверия не очень внушает так скажем...
Меня беспокоит то,что доктор сказал что на фото сосуды сужены,а в заключении написано что нет,действительно ли есть сужение,стоит бить тревогу?
У меня очень часто болит голова,но врач сказал это от спины
https://d.radikal.ru/d29/1912/60/c685775a0430.jpg
https://c.radikal.ru/c06/1912/45/bea76e025ee5.jpg
https://d.radikal.ru/d41/1912/4a/7c854a5c585a.jpg
https://a.radikal.ru/a09/1912/63/039af7dd710a.jpg
https://c.radikal.ru/c40/1912/04/418a410f5dca.jpg
https://b.radikal.ru/b08/1912/aa/2049cc0ed61c.jpg
https://a.radikal.ru/a26/1912/fe/713139813f85.jpg
https://d.radikal.ru/d04/1912/54/ed9de1a9ea54.jpg
https://c.radikal.ru/c07/1912/65/10f592c47097.jpg

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Нет никакого повода для того, чтобы бить тревогу, но и терять время на форумах не стоит. Лечением микроаденомы гипофиза, которую выявили у вас по МРТ-исследованию, должен заниматься очный врач-эндокринолог, а лечением распространенного остеохондроза позвоночника - очный врач-невролог.
Время создания: 10 Декабря 2019 12:18 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ничего критичного в полученных результатах нет. Поводов для тревоги - тоже.
Время создания: 10 Декабря 2019 22:38 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Наблюдение в динамике.
Время создания: 28 Января 2020 18:16 :: Тип участия: Прямая специальность