Спасибо зараннее
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №584123 :: (21.05.2012 17:54) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Юличка
Жен., 54 лет.
Украина Ромны
Женский 54 лет
Раннее перенесенные болезни:Заболевание щитовидной железы, гипертония.
СИМПТОМЫ: слабость, сердцебиение, постоянно пониженное нижнее давление, головная боль.
Состояние : не удовлетворительное.
Ан. на ревмапробу :6
Узи:
Гипертонию лечили препаратом: ЛИзорил 10
КАК ЛЕЧИТСЯ ЭТОТ ДИАГНОЗ МЕДИКАМЕНТОЗНО, ИЛИ ХИРУРГИЧЕСКИ, И ЕСТЬ ЛИ ОПАСНОСТЬ, НА ЖИЗНЬ? зАРАННЕЕ СПАСИБО

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
"Заболевание щитовидной железы" - это какое-то секретное заболевание которое нельзя называть?
Опишите жалобы подробно.
"Узи:" - а где результат?
"КАК ЛЕЧИТСЯ ЭТОТ ДИАГНОЗ" - какой диагноз?
***
И уберите КАПСЛОК!
Время создания: 21 Мая 2012 22:17 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Гипертоническая болезнь лечится лекарствами. Их много и они разные. Конкретные лекарства должен подобрать лечащий врач: терапевт или кардиолог. К сожалению, письмо не содержит конкретной информации, что исключает возможность содержательного ответа.
Время создания: 21 Мая 2012 22:33 :: Тип участия: Прямая специальность
Боровская Ольга Александровна. Врач-кардиолог отделения постинфарктной реабилитации
Сердцебиение ипонижение диастолического давления - нужна консультация кардиолога для подбора препаратов
Время создания: 22 Мая 2012 00:23 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам :
- ЭКГ с нагрузкой