|
Анастасия
Жен., 20 лет. Россия Челябинск |
Здравствуйте! Несколько дней назад начала кружиться голова и болеть глаза(очень больно водить глазами из стороны в сторону, вверх-вниз).Левый глаз иногда пульсирует.Почувствовала общую слабость.Болела голова в висках и за ушами.Сейчас голова не болит,но какая-то тяжёлая,и кружится. Была у терапевта. Давление в норме(110/80).Выписали Бетасерк и Новиган. По поводу боли в глазах сказали,что возможно внутриглазное давление. Попасть на приём нервопатолога в поликлинике не получилось(нет талонов). Скажите,пожалуйста,какая может быть причина? (Травм не было). И какие обследования следует провести. Нужно ли обратиться к офтальмологу?? Спасибо. |
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате МАХ или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Насколько это возможно скорее, посетите очную консультацию не только у невропатолога, но и у врача-офтальмолога. Без очного обследования, и информативных аппаратно-инструментальных исследований (в первую очередь МРТ), внести ясность в ситуацию - вряд ли получится.
Время создания: 06 Марта 2015 12:57 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|