Тяжесть в груди
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1073371 :: (05.07.2020 19:03) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Sanek
Муж., 28 лет.
Россия Самара
Беспокоит тяжесть в левой груди и ощущение будто в лёгкие воздух не поступает делал экг эхо холтер в 2019 имеется всд невроз депрессия что это может быть пульс давление в норме

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Может быть проявлением невроза.
Время создания: 06 Июля 2020 04:22 :: Тип участия: Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Судя по всему, вы описываете психогенные жалобы, их природа носит выраженную невротическую окраску.
Время создания: 06 Июля 2020 13:12 :: Тип участия: Другая специальность